Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма !!!

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у несовершеннолетних безопасного поведения на дороге, на основании приказа министерства образования и науки Тамбовской области от 13.12.2022 № 3309 «О принятии дополнительных мер, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» в филиале « Березка » МБДОУ детского сада « Колокольчик » п. Компрессорная 30.01.2023 года прошла встреча  с участковым уполномоченным полиции административного участка лейтенантом полиции Надеждиным А.С. ,ведущими специалистами экспертами правовой группы УМВД России по Тамбовской области МОМВД России Надеждиной Е.О. и Ероховой Н.Г.

Целью данного визита стала беседа с сотрудниками образовательного учреждения « Как не стать жертвой мошенников !!! » . Лейтенант полиции Надеждин А.С. проинформировал о том , что участились факты мошенничества и  рассказал об распространенных способах мошенничества.

С воспитанниками детского сада была проведена беседа о правилах поведения на дороге , в автотранспорте и т.д. В  ходе встречи дети повторили и закрепили правила поведения дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Help

WordPress theme: Kippis 1.15